Новости инженерного факультета

Приглашаем выпускников школ поступить на инженерный факультет!

Вспоминая межрегиональный форум Внедрение 2.023 на базе Вятского ГАТУ, приглашаем выпускников школ поступить на инженерный факультет и в колледж университета.

Сегодня в вузе действует Инжиниринговый центр, более 6 инженерных лабораторий, возглавляемых докторами технических наук, профессорами. Есть свой агротехнопарк, автошкола. Ведущие компании региона предоставляют свои площадки для практики, руководят инновационными проектами студентов. В аспирантуре ежегодно выделяется более 10 мест.

Если Вы хотите стать изобретателем, учёным — инженером, хотите преобразовывать наш мир, Вам в наш инженерный факультет!
Приемная комиссия Вятского ГАТУ: Вятский ГАТУ (vgatu.ru)

Разработка выпускника Вятского ГАТУ Егора Сироткина

На телеканале Россия 1 сверкнул сюжет о разработке выпускника Вятского ГАТУ Егора Сироткина, над которой он работал в инжиниринговом центре университета в течение почти полутора лет. Конечно, работа бы не состоялась без наших промышленных партнеров и опытных наставников. Поздравляем Егора, желаем ему успеха и реализации его дальнейших творческих идей. Пусть каждый шаг его пути будет наполнен удовлетворением от создания инновационных решений. Егор — яркий пример для всех студентов факультета, показывающий, что мечты и целеустремленность могут привести к настоящим достижениям.

Подробнее

Торжественное вручение дипломов выпускникам инженерного факультета Вятского государственного агротехнологического университета

12 июля 2023 года состоялось долгожданное событие этого лета — торжественное вручение дипломов выпускникам инженерного факультета Вятского государственного агротехнологического университета.

Подробнее

Выпуск бакалавров экономического факультета ФГБОУ ВО Вятский ГАТУ 2023

12 июля состоялся выпуск бакалавров экономического факультета ФГБОУ ВО Вятский ГАТУ 2023. В теплой и дружеской атмосфере дипломы получили 49 выпускников очной и заочной форм обучения.

Подробнее

На автодроме Вятского ГАТУ прохродит практика у студенты первого курса инженерного факультета

На автодроме Вятского ГАТУ в течение трёх недель по группам студенты первого курса инженерного факультета под руководством преподавателей кафедра тепловых двигателей, автомобилей и тракторов проходят учебную практику по освоению конструкции тракторов и овладению первичными навыками управления тракторами.

Подробнее
вверх